Наконец-то нашел компанию, где не надо нервничать. Все прозрачно: цена, сроки, условия. Предупредили, что склад принимает грузы только определенных размеров, я проверил подошло. Доставили отлично.
У дочки был утренник в саду, нужно было подобрать наряд. В Kari kids покупали на новый год, поэтому в этот раз тоже решили сюда же прийти. И правильно сделали, нашли голубую юбку пышную, она идеально подошла для роли цветочка.
Бэби-клуб — отличное место для развития детей! Администрация всегда приветлива и готова помочь, что создает ощущение заботы и внимания. Помещение чистое, уютное и безопасное, с зоной отдыха для родителей, где можно выпить чай или кофе. Занятия интересные и разнообразные, от творчества до физической активности. Педагоги находят подход к каждому ребенку, помогая ему раскрыть свои способности. Ребено…
Отвратительный кассир мне попался сегодня. Пришлось попросить книгу жалоб. И это не первый раз в этом магазине. Реально буд-то с рынка набрали сотрудников.
Хочу на своём примере предостеречь всех тех, кто хочет заказать себе мебель в этой организации. (Ангстрем Ярославль Полушкина роща ТЦ Тандем 2 этаж) Их клиентом я был несколько лет назад и тогда мы столкнулись с очень большими задержками сроков изготовления(около 5 мес.), браком, некомпетентностью менеджеров. И вот недавно нам нужно было заказать двери для шкафа купе с системой Аристо стандарт. Оч…
Хорошая тк, много пунктов выдачи по городу. Мне всё быстро доставили. Заказывал посылку в интернет-магазине из Москвы. Доставка в Челябинск заняла 4 дня до отделения. Отправили в пакете, но не смотря на это всё приехало целое. Выдали без проблем. Обслуживание вежливое и компетентное. Придраться мне не к чему
Ребята вы что, прикалываетесь ,сведения в интернете о ваших услугах не соответствуют Ни один номер телефона не отвечает
Финансы переданные получить в выходной невозможно
Помогите с тарифом. Мне скоро 80 лет, пенсия маленькая. Плачу за смартфон 2 190 тыс. тг. и за телевизор Казтелеком 7 500 тыс тг. Это очень много. Каки быть? Оставьте хотя бы тариф за смартфон, не повышайте больше его.
Сдавала тел по гарантии в этот сервисный центр. Вернули через 19 дней, проблема осталась прежняя. Выключался просто так. Обидно за испорченный выпускной сына в дет саду..снимала видео, тел подвел после ремонта
Хочу поблагодарить менеджера компании "Кухни Мария" Родину И.С. за ее неординарные решения в подборе материала и составлении проекта плана ванной комнаты в частном доме. Все работы выполнены качественно, в установленные сроки. А также особую благодарность выражаю сотрудникам при установке мебели. Качественно, красиво, чисто. Спасибо большое за такую слаженную работу.